конфликт - вопрос №193684

Здраствуйте.Подскажите, пожалуйста как быть.Квартиру над моей снимают.Они практически постоянно шумят: не то у них празник с громкой музыкой целый день, не то сверлят или стучат, не то топают до ночи(иногда специально после моих предуприждений) и т.д.На разговоры нет результата, а после вызова полиции затишье ненадолго.Также разговаривала с владельцами квартиры, действий ноль.Я одна воспитоваю маленького ребенка и очень устаю морально.Они наглеютвсе больше и больше, Пожалуйста помогите мне, что мне сделать в это сетуации?(так еще недавно они затопили мне кухню)

Ответы

Здравствуйте. Такие соседи, это просто ужас. Лучший вариант, это через полицию. Но также попробовать повлиять на собственника квартиры. Ведь она может их выселить, а следовательно влиять на них.