Москва

Страхование экскурсантов. Как быть тур.фирме, если клиент не хочет страховаться? - вопрос №1936899

Здравствуйте. Я ИП. Занимаюсь экскурсионными услугами. Мне нужно застраховать клиента, но он не хочет предоставлять паспортные данные, необходимые для оформления страховки. Могу ли я взять с него расписку в отказе от страховки? Тем самым обезопасив себя? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Да, можете взять расписку. Все риски лягут на клиента.