Раньше когда я встречалась с мужчинами они раздражались на меня, т.к. я очень сильно просила их не курить на меня. Я никогда не курила и дым табачный нюхать считаю очень вредно. На упаковках сигарет т - вопрос №1937042

Здравствуйте! помогите пожалуйста! Раньше когда я встречалась с мужчинами они раздражались на меня, т.к. я очень сильно просила их не курить на меня. Я никогда не курила и дым табачный нюхать считаю очень вредно. На упаковках сигарет такие картинки — мама дорогая! И вот, значит, сейчас я в шоке от того, что мой парень не курит со мной на свиданиях. Он курит, но не курит именно когда мы встречаемся, потому что я не курю. Скажите, это какой-то необыкновенный мужчина?
Вопрос задан анонимно
28.04.16
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
28.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ответ на ваш вопрос "Скажите, это какой-то необыкновенный мужчина?"
Ответ. Вы описали совершенно нормального мужчину, уважающего ваше желание и мнение. И вполне возможно, при более серьезных отношениях, мужчина может:
*либо бросить вообще курить и начнет вести здоровый образ жизни;
*либо найти компромисс, например, будет курить, выходя  где-то на балконе, на улицу  и т.д. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
28.04.16
Здравствуйте!
Это не мужчина необыкновенный, а Вы.Для него.Вы для него судя по всему очень значимы, т.к.курение -зависимость довольно сильная и отказ даже на пару часов от этой привычки способна «выбить из колеи».
Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия
28.04.16
Это мужчина, который прислушивается к Вашему мнению  и пожеланиям.
28.04.16
Здравствуйте. Необыкновенный ли мужчина? Со стороны, и в социуме в целом, он может быть вполне обычным человеком. Но его такое проявление (воздержание от курения в Вашем присутствии), это прежде всего отображение уважения к вам, и вашим пожеланиям, что только подчеркивает его отношение к Вам.
28.04.16
видно, желание найти некурящего парня при свидании, было очень сильным и искренним- Вы же знаете, что все желания исполняются, если они из глубины души идут
28.04.16
Здравствуйте, 
Вы встретили мужчину, который считается с Вашим мнением, культурен и воспитан. Возможно, он и вообще скоро бросит курить, и Вы ему в этом поможете, своей ответной благодарностью.
29.04.16

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store