Москва

Позвонил классный руководитель из школы и сказал мне, что так как мой сын стоит на внутришкольном учете (о чем я впервые слышу!) , мне необходимо - вопрос №1937055

заполнить бланк летней занятости моего сына и принести в школу этот бланк, где я должна расписать по-недельно (т.е. на все недели вперед до конца лета), чем будет занят мой сын! Я ее спросила, а на каком основании мы стоим на учете, что я первый раз слышу, объясните, пожалуйста. Она пошла на попятную и сказала, чтобы я звонила соц.педагогу, мол она тут не при чем, ничего не знает. Затем я ее спросила, а как она себе представляет это? то есть как я могу наперед расписать занятия сына? С ее слов это может быть что угодно — уборка дома, совместное занятие ремонтом и т.д. Я говорю, но я могу написать только неправду, т.е. вас устроит, если я навру, ведь я не могу знать наперед события. Она сказала, что ее это вполне устроит, что она сама не понимает этого задания и что другие родители так же возмущались. Мне не приятно врать и вообще как-то выглядит это подозрительно.Помогите разобраться, как мне себя повести! Я не хочу сочинять небылицы, вообще не понимаю, как внутришкольный учет относится к внешкольной жизни????
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обычное самоуправство. Ничего не предпринимайте, потребуйте лишь сослаться на норму права, на основании которой к Вам предъявляются бредовые требования.