Добрый день! Очень нужна ваша помощь! Хочу почувствовать себя женственной. Сейчас не могу выкинуть кучу денег на покупку одежды и регулярное посещение элитного салона красоты. Какие есть дешевые спосо - вопрос №1937056

Добрый день! Очень нужна ваша помощь! Хочу почувствовать себя женственной. Сейчас не могу выкинуть кучу денег на покупку одежды и регулярное посещение элитного салона красоты. Какие есть дешевые способы почувствовать, что ты женщина, а не мужик в юбке?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чтобы чувствовать себя женщиной не обязательно вообще посещать элитные салоны или покупать гору одежды. Расскажите поподробнее о вашей проблеме. Вы действительно ощущаете себя мужчиной в юбке? Почему? Давно ли длится это состояние?
Добрый день. Улыбнули))) Ответ на  ваш вопрос "Какие есть дешевые способы почувствовать, что ты женщина, а не мужик в юбке?"
Ответ. С удовольствием расскажу вам о практически бесплатных, бюджетных, способах, которые не займут у вас много финансовых и временных затрат. Итак. Попробуйте начать с самого простого:
1. Определите, для начала, свой новый образ женщины-женщины. Например, попробуйте, так сказать «на зубок», образ «женщины -вамп», или «романтичной женщины", или «загадочной женщины» и т.д. С этими образами вы можете познакомиться на сайте передачи «Модный приговор»
2. Кардинально измените свою внешность, в соответствии с выбранным имиджем. Например, изменить цвет волос и прическу в соответствии вы можете в обычной недорогой парикмахерской, в которой работают скромные, но очень талантливые мастера.
3. Подберите и покупайте одежду, в соответствии с выбранным имиджем, либо на специализированных сайтах конфискованных вещей, на распродажах, в стоках, секонд хендах (там много брендовой и новой одежды).
4. Займитесь саморазвитием, приступайте к формированию в себе чисто женских качеств, например, таких как тактичность,  правильная и грамотная речь, деликатность, мягкость, уравновешенность, шарм, нежность, воспитанность, обаяние, спокойствие, сексуальность, терпимость и т.д.
5. Примите здоровый образ жизни, например, откажитесь от курения и алкоголя (если употребляете их), решите скорректировать фигуру-начните бегать, или кататься на велосипеде, или просто заниматься дома, используя, например, вместо гантелей, бутылочки с водой)) и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая!
Для того, чтобы выглядеть женственной вовсе не обязательно покупать вещи в дорогих бутиках.
Поверьте, что если в женщине нет внутреннего обаяния и особого взгляда, то никакая дорогая одежда не привлечет к ней мужчин.
Одевать нужно просто, но со вкусом!
Кроме того цены в бутиках сверхзавышены. Точно такие же вещи можно купить в 10 раз дешевле на рынках.
В бутиках могут только пришить фальшивый лейбл и установить бешеную наценку за «бренд».
Так что главное, чтобы одежда гармонично на Вас сидела и тогда она будет производить впечатление дорогой и стильной.
Измените свой имидж. Прическа, макияж позволяют выглядеть ярче и привлекательнее.
А главное это железная внутренняя уверенность в своей женской неотразимости.
Это качество нужно нарабатывать. Наши специалисты могут в этом помочь.
И еще я заметил интересный факт. Те женщины, которые начали заниматься восточными танцами через несколько месяцев занятий становились намного сексуальнее. Появился магнетический взгляд.
Эзотерики это объясняют раскачкой нижних чакр в результате движений бедрами и тазом в танце.
Не могу сказать насколько верно такое объяснение, но факт остается фактом. Привлекательность женщины сильно возрастала.
Удачи Вам!
Здравствуйте, наверное удивлю вас, но секрет женственности вовсе не в одежде, прическе, макияже и так далее. Я не говорю, что вам не следует ухаживать за собой, но все это второстепенно.

Женственность достается бесплатно, за деньги ее не купить и это лишь упрощает вопрос. Вы наверное встречали в жизни таких девушек, совсем не привлекательных на первый взгляд, вполне обычная внешность, нет особого ухода за собой, но она как магнит притягивает внимание молодых людей. У нее несколько поклонников и она играючи манипулирует ими. А так же встречаются девушки с точечной фигурой, идеально одета, на вид конфетка, а мужчины на нее ноль внимания. Всё это лишь подтверждение вышесказанному.

В чем же тут секрет? Первая девушка умело обращается с мужским эго, она показывает мужчине покорность, смущение и этим дает ему понять, что ценит,  уважает, а главное признает в нем сильный пол.  Жестами, игривым и смущенным взглядом, мягкой интонацией, мимикой и тд. А вторая показывает своим поведением, что бы они пошли вон, что она слишком гордая и они ничто для неё- такой снежной королевы. Таких сильных женщин мужчины обходят стороной, так как самое страшное для них- это быть отверженным, получить отказ, они готовы потерять пять женщин, ради того, чтоб не почувствовать себя униженным. Таким образом они защищают свою самооценку, она необходима, чтоб могли уважать себя и чувствовать достойно.

А так же, есть ещё один секрет- они не любят сильных женщин так же, как мы не смотрим на слабых мужчин. Почему? Потому что нам хочется чувствовать себя слабой, рядом со своим мужчиной, сто мы могли быть настоящей женщиной, которую защищают и заботятся. Они абсолютно такое же право имеют хотеть милую и слабую женщину, на фоне которой будут чувствовать себя  сильными, могучими, мужественными, то есть, настоящим мужчиной.

Удачи вам.

ощутите свою женщину внутри, полюбите ее и тогда уже не столь будет важна одежда или салоны- свет и женственность -это сначала внутреннее состояние, а внешнее как приложение, но никак не наоборот!
Здравствуйте! Вопрос про ваше внутренние ощущения себя, как Вы выразились «мужиком в юбке» и он не исчезнет если Вы измените что-то во внешнем виде. Что не позволяет, мешает считать себя женщиной? Возможно в вашем представлении есть какие-то образы или образ женщины, на который Вы не не похожи и по вашему, именно вот такой должна быть женщина. Вы от рождения женщина, примите себя именно такой какая Вы есть! Возможно в вас есть некоторые индивидуальные особенности, черты характера, которые присуще чаще мужчинам, но Вы от этого не перестаете быть женщиной по сути. Возможно Вам стоит к вашим уже имеющимся качествам добавить еще  и другие качества, которые сделают Вас еще привлекательнее! Все в ваших руках! Удачи!
Ощущение собственной неотразимости начинается внутри, в наших мыслях и светящихся счастьем и радостью глазах, безотносительно дорогущих вещей и умопомрачительных  счетов за стилистов, салоны красоты. Для начала Вам надо для самой себя определить объём понятия  «быть женщиной», а если более точно, то понятия  «счастье», потому что наверно хотите быть всё-таки счастливой женщиной, что это именно для Вас и исходя из этих критериев предпринимать шаги к этому состоянию. Возможно Вы раньше, чтобы почувствовать себя женственной,  двигались не в том направлении, предъявляя не те требования, а возможно что и слишком завышенные, особенно к самой себе, ставили много условий, ориентируясь на внешние его особенности, на мнение и оценочные суждения других. Есть такое выражение Омара Хайяма «Хочешь быть счастливым — будь им». Это только выбор самого человека — быть ли ему несчастным или же счастливым. Ощущение счастья всегда внутри нас, главное условие счастливого мироощущения женщины — любовь к себе, безусловное принятие себя такою, какая есть, умение видеть в себе положительные и отрицательные черты, развивать хорошие, не отрицать, не отказываться от плохих (хотя однозначно плохих и хороших нет, во всём есть 2 стороны), понимать свои желания, чувствовать, что ты хорошая, не зависимо от мнения окружающих, возраста, образования, финансов, внешности, статуса. Чувство самоценности — это глубоко внутренняя непоколебимая и не зависящая ни от чего уверенность в том, что ты сам по себе ценен, важен, достоин любви, счастья, уважения и всяческих похвал. Только искренне любящий себя человек способен так же полюбить другого и отдать всё самое лучшее в себе другому а так же ценить, уважать, понимать и принимать людей в принципе, не осуждая, не порицая, не пытаясь переделать, и он счастлив, потому что не ждёт подтверждения этого от других. И мотивация такого целостного человека в любви к другому правильная: быть рядом без поглощения внутреннего мира другого человека, без желания подчинить и переделать его, управлять им, без зависимости от отношений с партнёром и растворения в нём, без поиска себя в ком-то. Чтобы чувствовать себя прекрасной женщиной, будьте хорошей прежде всего для себя, цените, любите и уважайте себя, так же будут и люди к Вам относиться, ведь с нами рядом по жизни те, кому мы позволяем, кого допустили, ценят нас ровно настолько, насколько мы сами себя ценим и уважаем. Станьте сами для себя жизненным ориентиром, самой главной ценностью, объектом приложения усилий, ведь Вы самый близкий и дорогой для себя человек, достойны того, чтобы его берегли, развивали и вкладывали всё наилучшее — так и делайте сами для себя, не ожидая, что это сделает кто-то другой. Просто обратите внимание на себя, развивайтесь, поймите, что самая главная ценность для Вас — это Вы сами. Направьте свою энергию в конструктивное русло, на создание себя, как личности, профессионала и счастливого человека. Наверняка у вас есть масса положительных качеств, талантов, способностей — напишите их на листе бумаги и читайте каждый день, дописывайте, если вспомните ещё — это психологическое упражнение на повышение самооценки. Никогда не позволяйте чьим-либо реакциям, словам, оценочным суждениям изменять Вашу жизнь, Ваши планы, Ваше отношение к себе, сохраняйте целостность и самоуважение в любых ситуациях путём мысленного возвращения к осознанию собственной ценности, знанию, что Вы — прекрасная женщина, достойная быть любимой и счастливой, ничего для этого специально не делая, не заслуживая, а просто за то, что Вы именно такая. Тогда Вам легко будет понять других, потому что Вы будете любить себя безусловно, принимать себя и всё в себе, позволяя себе, а значит и другим, быть не совершенной, делать ошибки и при этом оставаться такой же хорошей, прощать, не осуждая. Хотите чего-то всей душой — стремитесь к этому, действуйте сами и всё получится. Относитесь к себе бережно — уважайте своё мнение, планы, внешность, время, желания, потребности, всё, чем дорожите и из чего состоит Ваша жизнь. Ничего не бойтесь, не ориентируйтесь на мнение других, социальные стереотипы, Вы никому ничего не должны, не обязаны, тем более что-то объяснять, оправдываться или жить по общим стандартам. Ваша жизнь — только Ваша, стройте её по собственным представлениям о счастье. И если хотите  быть с кем-то — будьте, хотите внимания — получайте. Слушайте себя, ориентируйтесь на себя, свои желания, ценности, свои цели а не внушённые извне. Если что-то хотите поменять в себе, то делайте это не в угоду кому-то, не для того, чтобы соответствовать требованиям, общепринятым рамкам, не назло кому-то, а только если эти перемены сделают Вас счастливее, Вашу жизнь ярче, полнее, насыщеннее, радостнее. Это очень краткий ответ. Если нужна профессиональная консультация, возникли вопросы, хотите прояснить ситуацию, получить ответы, разобраться во всём, найти пути решения, пишите в чат, с удовольствием помогу, всё конфиденциально. Удачи, любви и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна. С уважением, Светлана.
Добрый день !
Попробуйте почувствовать свою женственность изнутри, пусть она выражается в поведении, образе жизни, будет «написана на лбу» )
Представьте, что Вы принцесса, которая  волею судьбы временно оказалась в простом захолустном городишке, без денег, нарядов и поклонников. При этом все люди будут безошибочно видеть в ней принцессу и поклоняться ей. Как она это делает? Уверен, что Вы тоже сможете!
Здравствуйте!
Женственность проявляется в особенности мимики, голоса и движений тела. Почувствовать ее можно откорректировав эти три «позиции» в своем образе и получая обратную связь (реакцию, отклик) от окружающих Вас людей. В упращеном варианте: мимика должна выражать нежность, одухотворенность, улыбка должна быть обворожительной, взгляд томным, движения легкими, поступательными, размеренными, воздушными. Подчеркнуть женственность можно из того, что Вас окружает ежедневно: наблюдайте за женщинами на работе, на улице, в общественных местах, в кино, рекламе -вычленяйте особенности поведения и манеры, которые свойственны этому качеству (женственности) и «примеряйте»на себя. Что касается внешности, то мужчин способна больше привлечь не «салонная ухоженность», а натуральность, простота в купе со скромностью и загадочностью. Самый лучший женский женственный образ присущ матерям.Этот образ олицетворяет заботу, спокойствие, комфорт.Так же существуют определенные виды деятельности, которые способны пробудить женственность- определенные танцевальные направления, флористика, живопись и т.п.

Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия
Добрый день. Самый дешевый способ — это выбросить из головы все дорогие. Ничто так не противопоказано женственности, как ботулин под кожу — яд, вообще-то. Все остальное из поп-моды — это тоже только чей-то бизнес. Научитесь не стесняться быть естественной и не идти на поводу у моды, пусть даже и от таких мэтров моды и стиля, как известный ведущий популярной программы с ее штатными экспертами. Дело вкуса, разумеется, но тут бизнес на первом плане, то бишь канале. Как почувствовать себя женственной? Не обозвать, не назначит, а именно почувствовать. А что значит вообще — чувствовать? Об этом можно было бы поговорить, но уже в другом формате. Учиться чувствовать можно начать (продолжить) с литературы. Например, почитайте роман Р.Роллана «Кола Брюньон», а пятую главу особенно можно несколько раз. Там как раз о женственности конкретно. Это далеко от нас по времени и пространству, но тем более это ценно, поскольку универсально.