Иркутская область

Могу ли я получить загранпаспорт в Москве, если документы подавал в Иркутске? - вопрос №1937164

Я прописан в Иркутске, заказал по месту прописки загранпаспорт нового образца (первичное получение). После чего возникла срочная необходимость переезда в Москву на долгий период. Могу ли я получить загранпаспорт в Москве, если документы подавал в Иркутске? Каким путем? Выписываться в Иркутске не собираюсь, соответственно прописываться в Москве тоже.

Ответы

Ну если только паспортная служба Иркутска направит в Москву по Вашему запросу…