Здраствуйте уважаемые психологи! Хочу спросить,один вопрос! Меня 18 лет.Я гей. Можно ли изменить ориентацию?? Это тяжело или если потрудиться можно ли вообще? - вопрос №1937209

2 ответа

Ответы

Уважаемый Неман!
Если это врожденное, то изменить нельзя. Да и зачем?
Живите как Вам нравится. Главное несовершеннолетних не вовлекайте.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Неман! Изменить ориентацию невозможно, однако в терапии можно принять свою идентичность, научиться жить в гармонии с собой, адаптироваться к окружающей среде.
С уважением,
Татьяна