Хотелось бы все узнать о себе.прошлое,настоящее и будущее.когда будет в моей жизни все хорошо?интересует все что можете увидить.после напишу в личку для более подробного общения.Наталья 03.02.96. - вопрос №1937312

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Ответы

У вас ослаблена энергетика сексуальной и сердечной чакры имеется порча.Вы не притягиваете мужчин.
Здравствуйте, первая информация Вы родом, скорее всего, из Москвы, энергетика Ваша слабая, говорит о том, что крупный мегаполис, Вы подустали. Вас окружают любящие друзья, Вы рады общению с ними. Они Вас поддерживают. Вы нравитесь парням, но единственного рядом нет. Нужна поддержка- обращайтесь.
в прошлом увидела предательство того кого вы ценили уважали.в настоящем нет рядом того кого хотите в супруги.все что рядом общение это фальшь.так же почему то вижу именно вашу симпатию у какому то парню но он внимание не обращает.тайные чувства мысли мечты.
Год для вас не позитивный.Бежите из хорошо налаженного быта.Желание сменить дом.Хотите понять  почему так получается почему не радует и почему вынуждены искать что-то новое для себя.Что-то другое.Болезненные отношения угнетают.Следующий год для вас просмотреть надо.
Не так давно у вас был роман с молодым человеком, но распался из-за того, что он увлекся другой девушкой. Не нужно расстраиваться. Человек у вас будет, и любовь и брак. Но это произойдет ближе к Новому году.
Здравствуйте Наталья, я вижу в прошлом победу над всевозможными препятствиями. Новая работа, успешное продвижение по карьерной лестнице. Была любовь, но Вас часто мужчины обманывали. На данный момент Вы устали искать вторую половинку, силы иссякли. В будущем Вы встретите мужчину, он будет старше Вас на 8-10 лет, это и будет та самая бескорысная любовь. Всех благ!
В прошлом остался ваш любимый мужчина который сделал выбор не в вашу пользу. В настоящем у вас не ладиться с мужчинами только короткие романы и то не понятно для вас что это было. В будущем брак будет поздний но на вас есть негативное воздействие чиститься надо.
Здравствуйте. Непростая у вас судьба. Детство прошло без родительской любви (рядом была лишь пожилая дама, возможно, ваша бабушка), впоследствии беременность в довольно юном возрасте. Разрушенные мечты о счастливой полноценной семье из-за мужчины, который на 3-4 года старше. У вас общая дочь (огненная стихия), но её он не воспитывал. Одно время было очень трудно морально, материально и физически. В настоящем сильное желание быть с другим мужчиной, но есть какая-то преграда. Счастливы будете только в семье с любимым и любящим парнем, будущее ваше видится куда лучше прошлого и настоящего.
Здравствуйте, Наталья.
Вы находитесь в таком периоде жизни, когда решаются две задачи — создание пары и отношений, а также познание смысла и силы свободы, независимости от кого-либо. Это довольно противоречиво, поэтому Вы вся в противоречиях. Как быть рядом с кем-то и быть свободной от него. Самостоятельно Вам трудно решить эту задачу, поэтому Вы ищете помощи. Правильно делаете. Пока чаще получается освобождаться от чего-то, чем быть вместе и что-то вместе созидать. А созидание — Ваша стезя, Вы человек творческий, создатель, творец по судьбе. Обращайтесь, задача действительно не простая.
С уважением, Светлана Весна
Сама судьба не легкая, в принципе все хорошо быть не может, время от времени будет штормить и угнетать.
По просмотру на вас показывается мужчина светлее вас при деньгах выпал, большой интерес по отношению к вам, так же выпал молодой человек переписка он младше вас, так же выпадают дети тоесть ребёнок мальчик и решение каких то бумажных проблем связано с ним и при этом ссоры выпали.
Здравствуйте, в прошлом у вас не было перспектив в каком-то важном для вас деле (отношения, чувства, взаимность), вы могли плыть по течению, но никаких резких изменений не увидела. Отношения не сложились, на здесь и сейчас ощущения одиночества и потери ушли, есть надежда на будущее, на перспективу, готовность работать над собой, заниматься творчеством, развиваться, расти. Вам нужно решить что вы хотите дальше делать, поставить перед собой четкую цели и составить план каким образом вы достигнете этого, положиться на судьбу можно, но в вашем случае раскрытие идет через активность и усилия. которые вы можете прилагать. У вас есть способности к ясновидению, развита интуиция.

Добрый день! :)

Ну, начну! Всё как увидела, если что то не верно, то уж не обессудьте!

Первое что хочу сказать — Вы человек весёлый, компанейский. Вам не сложно находить общий язык с людьми. Вас всегда окружают люди. У Вас достаточно друзей, которые готовы поддержать в трудный момент.

Живёте близ большого города, это либо Москва, либо Санкт-Петербург.( Не в них, а рядом!) Может быть Бологое или Рязань.

Вы очень любите животных. Но в душе Вы совсем не такая весёлая, как это кажется снаружи. Несчастная любовь — вот причина Ваших душевных страданий. Рана огромная нанесена расставанием.

Я вижу расставание и большое разочарование в жизни где то больше года назад. Прошу прощения если не права.

У Вас мысли не нужные по поводу мужчины… Откиньте их! То, что было — не вернуть, а себе навредить можете.

Думами о прошлом Вы закрываете своё счастливое будущее.

Всего Вам хорошего!

С Уважением, Анна! :)