Странное происшествие, прошу ответить тех кто сумеет считать ситуацию с эзотерической точки зрения. Дело было так-гулял около лесного озера, где летом многие стоят с палатками, сейчас пока пусто - вопрос №1937451

На встречном курсе встретил мужчину который приехал вставать с палаткой. поздоровались, разошлись, так здесь принято, даже с незнакомыми, все доброжелательно, присел на мостках гляжу на воду. хорошо. Вдруг незнакомец возвращается, как будто укушенный, и довольно резко требует, что бы я «проваливал отсюда»… типа часто стали вещи пропадать. а он меня не знает…
типа всех знаю, а тебя нет. Да я не из тех кто живет там с палаткой, прихожу прогуляться и купаюсь летом.
И вещей то на стоянках ничьих еще нет. Спорить я не стал, да и пора была уходить, и вроде все бы ничего, а осадочек остался.
Раньше таких случаев не припомню
Убедительная просьба ответить только если Вы сумеете уловить суть произошедшего. В чем была суть послания? так сказать

Домыслами из области житейской психологии и ответами типа — не берите в голову, просьба не беспокоить, и сам могу все объяснить :)
Спасибо за понимание.

Дополнение автора от 29.04.16 11:31:04
можно ли определить имя или имена этой опасности? от кого она исходит? если это люди
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш круг знаний и восприятия мира расширяется от того вам и необходимо осознавать границы мира других людей.
Все остальное вы можете изменить в нужном направлении..
Возможно у мужчины были на то свои затеи, на которые возможно таким образом вы должны были обратить свое внимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его заставили это вам сказать. Это вам предупреждение —  здесь для вас опасно. В чем опасность —  или вы можете утонуть, купаясь, или что-то еще, не знаю. Но  опасность для вас на этом озере есть и вам следует это учесть.
У  воды есть свойство притягивать. Видимо, не время вам еще было уйти из жизни.
Здравствуйте! Есть кармическая связь между вами....

И какой-то долг у Вас перед ним....

Удачи Вам!