что ожидает в сфере работы, будет ли подрабатывать в праздники - вопрос №1937483

и в какой сфере подрабатывает, как складываются отношения на работе у М. 16.11.75 и активно ли проявляет на работе к нему кто-то интерес из женщин, как он реагирует на это, когда на сердце есть у него любимая?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На машине своей будет подрабатывать.
Женщин нет которые бы проявляли интерес. На работе сейчас нормально все, но думает о переезде с любимой.