Моя дочь беременна 8 месяцев, обнаружила уплотнение в виде шарика в груди, отказывается идти к врачу, говорит если что-то страшное то делать ничего нельзя пока не родится ребенок. Это так? - вопрос №1937649

Лучший ответ по мнению автора

уплотнения в женской груди появляются от ужасов вроде разбаланса гормонов, от простуды, от инфекции, от порчи,

и  позитиве — от прихода молока..

— кутайте грудь в что нибудь теплое, все нормально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, в любом случае, сейчас лучше подождать до рождения ребеночка. А потом можно посетить гинеколога-эндокринолога в Центре планирования семьи. С уважением.

Алина Завгородняя