Дарственная на квартиру.Стоит ли делать? - вопрос №193776

Прописаны в приватизированной квартире 4 человека: моя мать (квартиросъёмщик, на неё оформлены документы), я и мои дети 18 и 20 летюМама хочет на меня написать дарственную на эту квартиру.Других наследников у неё нет.Надо ли это ей делать? Или квартира в любом случае будет по наследству моей?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.

В случае, дарения у вас одной будет право решать как распорядиться квартирой. Однако лучше уточните по месту жительства, у нотариуса т.к.каждый случай может иметь свои особенности.

С уважением.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция