Алименты - вопрос №193798

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Я подавала в суд заявление на установление отцовства и на алименты. Мне мое заявление вернули, так как был предоставлен не весь пакет документов. Я не предоставила: «обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства» (Статья 131 ГПК). Объясните, пожалуйста, что такое «обстоятельства» и какие должны быть к нему доказательства? И если уменя не будет этих документов, что мне делать? Заранее огромное спасибо!

Ответы

Надежда, здравствуйте. Скорее всего суд имеет ввиду результаты генетической эксперитзы.