Добрый день! У меня на работе напряженные отношения с начальницей. Не могу понять как себя вести и какая может быть развязка. Подскажите, пожалуйста. - вопрос №1937990

Елена 09,04,1968 род в Белгородской обл, Грайворон
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этой ситуации имеется какая-то информация-которая вам неизвестна.Связана с мужчиной, возможно руководителем.
У Вас с ней будет открытый разговор.Вы попытаетесь доказать свою правоту-но тем не менее вероятнее всего вам придется уйти с этого места.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Желательно бы и дату её знать. Можно оберег поставить
Здравствуйте! Вам нужно открыто поговорить с ней о сложившихся между вами напряжениях. прояснить для себя ее позицию вежливо и культурно. Как ей кажется, Вы подрываете ее профессиональный авторитет и она понятное дело из-за этого нервничает. Если Вы ничего не предпримите для прояснения ситуауии, то она попросту Вас выживет с работы. Поэтому поговорите с ней — Вам это только на пользу. С уважением!
Здравствуйте, вне зависимости от вашего поведения и поступков, идет вам расставание, думаю что она намерена взвалить на вас кучу проблем и работы, вам это надоест.
Здравствуйте, Елена. Попробуйте с Вашей начальницей наладить контакт. Разговаривайте с ней больше, обсуждайте. Дайте ей понять, что Вы думаете, как решаете задачи. Только при диалоге найдёте точки соприкосновения. В итоге она поймёт, что Вы можете в полной мере быть ответсвенной за выполнение поставленных задач, что Вы можете адекватно рассуждать и принимать граммотно решения, которые приведут к положительному результату.