Защита при опоях - вопрос №193830

Мастера, подскажите, какую защиту можно поставить, если человека постоянно опаивают мес. кровью?.. Объяснить ему не есть и не пить, все, что дают-не подходит… Заранее спасибо

Дополнение автора от 01.02.12 22:07:53

Да, я в курсе, что человека привораживают… Но дело в том, что это будут делать постоянно по моим подозрениям, чистка-это и так будет делаться, но что за защита выдержит именно ПОСтоянное подливание месячных?..

Дополнение автора от 01.02.12 22:07:54

Да, я в курсе, что человека привораживают… Но дело в том, что это будут делать постоянно по моим подозрениям, чистка-это и так будет делаться, но что за защита выдержит именно ПОСтоянное подливание месячных?..

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть достаточно мощные защиты. Если сделать на постоянном носителе, и может быть и не одну, то выдержит. Подновлять, правда, время от времени все равно придется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Юлия.

Защиту тут ставить должен исключительно практик т.к обычно мес.кровью опаивают при приворотах.

Сначала всё снимают, а затем ставят защиту.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт  Анастасия.