Долгими будут отношения у Серхио 05.09.1995 и Мария 03.08.1198?любят они друг друга? Спасибо - вопрос №1938423

2 ответа

Ответы

Они любят друг друга.но отношения не будут слишком долгими.все закончится по обоюдному решению
Здравствуйте! Отношения будут долгими и перерастут в брак.Любовь есть, но у Марии чувства сильнее и от этого ей будет труднее.