Господи я не знаю что это такое но больше недели нашла в раме окна2 черные кнопки , я испугалась и выкинула их в окно , даже недели не прошло как умерла моя бабушка , это как то связано я это - вопрос №1938481

чувствую, помогите пожалуйста скажите что это такое???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна!  Две кнопки могли оказаться случайно. Возможно, ими что-то закрепляли на окне. Когда кто-то в доме умирает, многие закрывают не только зеркала, но и окна. Не стоит во всем искать мистику. Но, то, что в окно выбросили, — это, в любом случае, хорошо. Всех Вам Благ!