лишение родительских прав - вопрос №193851

сожитель находится в МЛС, наркоман.Очень боюсь его освобождения.Есть совместный ребенок.Подавлв на лишение родительских прав-отказали т.к. подавать нужно по месту нахождения ответчика.На руках у меня 3 маленьких детей, ехать куда либо не могу.Как мне это сделать

Ответы

Здравствуйте! Подайте исковое заявление о лишении родительских прав по месту нахождения ответчика и либо наймите адвоката который находится по месту отбытия наказания отцом ребенка, либо в исковом заявлении укажите что просите рассмотреть дело в свое отсутсвие с указанием причин ( несовершеннолетние дети, нехватка средств на поезди и т.д.). Суд рассмотрит иск в Ваше отсутсвие.