Здравствуйте,уважаемые эксперты,помогите разобраться вот анализы на цмв инфекцию обнаружили цмв в уг соскобе,у меня беременность 17 недель.опасно ли?раньше когда сдавала этот анализ на сроке 8 - вопрос №1938562

недель была следующая картина: авидность igg к цмв низкая 19.1%.цмв igm 12.85 индекс, цмв igg 96.1 ае/мл инфекциоист, увидев 1-ый результат анализа сказала сдать повторно и если вдруг снова igm будут. Присутствовать то меня госпитализируют в акушерское отделение.что делать новый анализ в картинках и там есть igm что будет с моим ребенком? стоит ли соглашаться на госпитализацию?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт