Уважаемые эксперты,помогите расшифровать сон.Мне приснилась раненая летучая мышь ,я взяла её на руки она сначала кусалась ,причем ни РАН не крови не было ,потом успокоилась ,я стала ходить с ней по - вопрос №1938656

улице, чтобы найти для нее укромный уголок, и в какой то момент она стала разговаривать со мной на человеческом языке и ластиться ко мне.Что она говорила не помню, сон в принципе не оставил неприятного осадка, кроме того что она вся в ранах была, но напугало значение в сонниках.спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Здесь летучая мышь символизирует проблемные отношения в Вашей жизни...

То что она стала говорить с Вами человеческим языком, говорит о том что общение на самом деле было с человеком, хотя и в такой необычной форме...
Похоже что в Вашей жизни произойдут позитивные перемены, когда отношения к вам изменится в сторону более благоприятного (летучая мышь ластится к Вам...)
Возможно и от Вас потребуется помощь другому...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

из значений указанных в сонниках под ваш сон подходит неприятность которая лишит вас ночного сна, может быть части рассудка

т.е. не так страшно как другие значения
Здравствуйте. Вас напугал сам знак летучей мыши? Да, отдельно от сюжета он не совсем позитивный… но стоит учитывать, что она попала вам в руки раненной — т.е. уже не столь опасной. То, что она кусалась, но все же не оставляла ран и не было крови — она не принесет сильного ущерба… к тому же вы пытались от неё избавиться, оказывать ей помощь. В итоге, она же вам что-то расскажет и начнет "ластиться ко мне".
Скорее всего, по сути сон предупреждает вас о неприятной новости, сложной ситуации, которую вы решите своими силами («я взяла её на руки») и своим состраданием и человечностью решите ситуацию («она говорила на человеческом языке»). А эмоциональный фон говорит, что вас эта вся ситуация коснется в том плане, что более будете сочувствовать самой мыши и её ранам.
Всего доброго!