На грани Развода - вопрос №193876

Здравствуйте Уважаемые эксперты, очень бы хотелось узнать исход ситуации в которой сейчас нахожусь(был конфликт с мужем, после чего пришлось собрать необходимые вещи и уехать жить к родителям по его инициативе).Очень тяжело сейчас, оказалось, что я беременная он вроде настроен решительно на развод, но до конца не рубит, не знаю что делать подскажите сойдёмся или это всё.Кристина 14.08.1982 в 15.59 иАлександр29.12.1969.Заранее спасибо откликнувшимся.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Сама  судьба решила за Вас обоих ,

ребонк вас соединит.Вы не настаивайте,

он сам это почуствовал когда уехали, Вы

семья уже, при зарождении Новой жизни у многих мужчин ,

поведение резко меняется, становятся не выносимыми, очень беспокойные.

подозрительные.Он несможет жить без  вас, приедет за вами, Вы несомневайтесь он любит, любил, и будет всегда любить Вас.

       С Уважением  Софият...

Здравствуйте! Извините, но мне нечем вас обнадежить… Попытки примирения будут с вашей стороны, но ни к чему не приведут… Мужчина настроен решительно и бесповоротно, увы...

Сил вам и терпения!

Здравствуйте!

 Кристина, жаль место рождения не написали.  Отншения сложные, негармоничные, но жестко кармические,. За просто так, за один раз расстаться вряд ли получиться, даже если вы сами этого захотите. А у него еще и такой серьезный жизненный кризис, период испытаний. Шансы сойтись есть, но рано или поздно, отработав долговые программы, возможно расставание. В любом случае, вы друг для друга очень важные и значимые люди. А вам лучше пока уйти в тень, и заниматься собой,  отношениями на «тонком плане».

Мудрости вам и терпения.

Кристина, у вас идет много испытаний в этом году и сойтись вы сможете с супругом но полная семья выпадает на раньше июля, августа. Здоровья вам и счастья.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.