Kbxyfz ;bpym - вопрос №193881

Здравствуйте! Меня зовут Марина, 09.08.1970, город Ханты-Мансийск. Никак не устраивается личная жизнь. До сих пор не встретила «своего» человека. Хочу спросить, будет ли в моей жизни любовь и брак?

Ответы

Здравствуйте!

 Марина, если вы до сих пор не «встретили» «СВОЕГО» человека, то этот говорит лишь о том, что и дальше уже вы не встретите, если не приложите определенные усилия для изменения течения вашей жизни. У вас самый настоящий родовой негатив, который блокирует эту встречу, даже может «встречи» и были, но вы могли упустить шансы из -за  «блоков», перекрытий".

На сегодняшний день прогноз таков, встречи знакомства перспективные  возможны, а вот приведут ли они к желаемой любви и браку, возможно, если вы займетесь собой и своей судьбой " на тонком плане".

Если вы готовы «работать», обращайтесь на консультацию.