что будет с жильем - вопрос №1938839

я стою на очереди уже 5 лет… родители получили жилье муж выкупил свое 1 комнатную… и теперь меня снимают сочереди… Что теперь делать… получу ли я когда нибудь жилье свое

Ответы

Добрый вечер!
Жилье у вас появится, будет такая возможность. И придет она тогда, когда вы будете в семье, мужчина вам в этом поможет. Но потом есть вероятность расставания и вы снова останетесь ни с чем.
Рекомендую вам провериться на негатив.

@ SOFIA CHERNAYA