Вот такая у меня история!мне 26, ему 43 Я в отношениях с мужчиной уже полгода, позавчера он меня обидел и вчера я целый день не брала трубку, не отвечала на смс...он стал предполагать, что я кинулась - вопрос №1938856

на поиски нового бойфренда, опять звонил… я не брала трубку… т.к обида не прошла и не хотела на страстях разговаривать. В итоге он написал смс"не хочешь брать трубки?" И сразу следующее "мне вообще пох**й" Сегодня тишина. Вот и что думать? Помогите пожалуйста
3 ответа

Ответы

Это манипуляция. Он боится вас потерять, не уверен в себе из-за опыта предыдущих отношений. И из этого страха и неуверенности пытается вас «привязать» манипуляциями — отторжением, грубостью и демонстрацией независимости. Печально, что взрослый мужчина не научился по-другому выстраивать отношения, но зная его способ поведения, вы можете на это повлиять (если, конечно, это вам надо). Захотите научиться — пишите в личку, помогу.

Добра вам!
вы уверены что мужчина такого возраста вам нужен
Здравствуйте, Марина. Сначала обиделись Вы на него, и весь день ему не отвечали (а это манипуляции), а далее, если даже он и предположил, что Вы пошли искать бойфренда, прибегнул к Вашему же оружию, те же манипуляции, вот только в несколько более резкой и грубой форме. Исходя из этой ситуации видно, что острые и спорные вопросы решаете в отношениях манипуляциями (обиды), а потому, нужно учиться решать их путем диалога и компромиссов, тогда и подобных ситуаций не будет.