Задай вопрос экспертам Психология Добрый вечер,скажите мне пожалуйста точно,вот как будет..для меня это очень важно,правда....Мы сильно поссорились с девушкой,Друк Богдана - вопрос №1939195

изображение из вопроса изображение из вопроса
Анатольевна,08.01.1992г.р… я сильно ее обидел, как она сказала мне, что это был мой последний шанс, что не оиношений, не дружбы и даже общения больше не будет никогда, Я Скляр Денис Леонидович,07.01.1996г.р… скажите пожалуйста, это действительно был мой последний шанс?? мы даже дружить и общаться не будем??? этот человек останется в моей жизни или будет в прошлом??? что нас ждет? Ответье пожалуйста более развернуто.СПАСИБО
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали