сноха забеременела . кто будет мальчик или девочка???? - вопрос №1939257

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Чувствую что мальчик — это очень здорово было бы.Сын первенец, а вам внук, наследник.Это чудо. ))))))))
Здравствуйте! Если бы ещё хоть какие то данные Вашей снохи узнать… Чисто по просмотру на Таро по энергетике вопроса, выпадает, что родиться у Вашей снохи девочка Дама Жезлов (стихия Огня).Вполне вероятно, что роды могут придтись на декабрь и тогда с большой долей вероятности ребёнок действительно будет принадлежать к стихии Огня и по знаку Зодиака быть Стрельцом.
Удачи и благополучия Вам!
Девочка.
будет девочка
Без данных, по энергетике вопроса, будет девочка.
Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит, что сноха ваша родит мальчика в начале декабря с 1 по 10 декабря. Роды пройдут хорошо, мальчик родится здоровеньким, похожим на папу. Болен подробно обращайтесь.
здравствуйте! родится крупный  , здоровый мальчик.По жизни много достигнет, его будет сопутствовать удача!
Это будут девочка
темноволосая дама вижу вы или сноха

ну дама не полненкая вижу и худая скорее средных лет

у снохи будет сын !

Нет ни имени, ни данных вашей снохи… ни фото… Как делать диагностику?.. Это как пальцем в небо…
Я чувствую девочку. Родится очень одаренной!
кто говорит -девочка… а кто -мальчик. Проблема теперь выбрать правильный ответ. Как самой хочется так и считайте кто будет… и не ошибетесь.
здравствуйте, астрологическое соответствие солнце во льве, сетленький мальчик.всего доброго!
Здравствуйте.Нужны данные снохи, добавьте.По картам-мальчик, похож на отца.Здоровья маме и малышу!
Здравствуйте!
Родится девочка. Будет светловолосая, стройная, когда подрастет.
Удачи!
Без данных ответить сложно. Ориентируясь на ощущения по вопросу — мальчик, энергия мужская. Но все же лучше смотреть по  фото.

@ SOFIA CHERNAYA