Республика Саха (Якутия)

Здравствуйте!Могу ли доверять человеку с которым решила заняться бизнесом?Какие изменения ждут меня в ближайшем будущем в его сфере? - вопрос №1939311

1 ответ

Ответы

бизнес и доверие на старте — не совместимые понятия. создавайте такой формат договорных взаимоотношений, который позволит вам чувствовать себя защищенной и в полном объеме будет отражать ВСЕ алгоритмы сотрудничества. приглашаю к личным консультациям