Рязанская область

Здравствуйте. Моя дочь прописана у бывшего мужа. С ним не проживаем. Квартира мужа признана ветхой. И он встаёт на очередь по получению жилья. Его квартиту выкупил застройщик. Может ли моя дочь - вопрос №1939412

встать на очередь отдельно от отца?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша дочь может встать в очередь, если в установленном законом порядке будет признана нуждающейся в жилых помещениях или в улучшении жилищных условий. Для этого следует обратиться в жилищную комиссию местной администрации, получить форму заявление и перечень необходимых документов. Комиссия обязана не позднее месяца после подачи заявления и предоставления документов, вынести решение по данному вопросу.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!