Добрый день. Сегодня приснился сон. - вопрос №1939434

Я приехала в Москву — выхожу из метро, народу мало, хорошо, небольшая площадь через которую меня везут на каком то маленьком транспортном средстве, я вижу деревья с нереальными красивыми цветами, слева женщины торгуют рукодельными штучками, над площадью протянута нить на ней висят поделки я вглядываюсь и вижу что это текстильные ангелы, думаю мне тоже надо сделать. Затем я иду возле Красной площади — вижу звезды башен, но не пойму как пройти туда, ищу дорогу. Затем уже вижу что я иду рядом с мужчиной — молодой, очень высокий (все время голову приходится задирать). Помню, что он мне говорит что был в Кургане но не помнит город, я говорю что тоже была(никогда не была) но помню и вообще хорошо ориентируюсь в незнакомых местностях, но сон резко оборвался. Ощущение мое — мне было так спокойно с этим человеком, я расстроилась, что проснулась. Что бы это значило? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
01.05.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Христос Воскресе!
Сон по своей сути позитивный, много знаков с положительной трактовкой ("деревья с нереальными красивыми цветами" — знак благополучия, здоровья и дохода… Ангелы над площадью — знак покровительства Высших Сил, духовность… пентакли ("звезды башен") — предсказания счастья и неожиданной удачи). Мужчина (смущение) высокий может трактоваться как хороший покровитель… для девушек незамужних — новые «высокие» отношения… для семейных — выход отношений на более высокий уровень. Причем то, что вы ("то он мне говорит что был в Кургане но не помнит город, я говорю что тоже была(никогда не была)) может говорить о общих намерениях, духовной связи и единении.
В целом, судя по эмоциональному настрою сна ("
Ощущение мое — мне было так спокойно с этим человеком, я расстроилась, что проснулась.") вас ожидают благие перемены, надежность, связанные со всеми сферами, а более с личной жизнью.
Всего доброго!
01.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Незнакомец в Вашем сне — это посланник Высших Сил. Через него Вам идет помощь Свыше, в какой-то, новой, незнакомой для Вас, ситуации. Сон больше касается какого-то нового дела, идеи, плана или занятия. Результаты будут самыми положительными. Хороших Вам Сновидений!
01.05.16
Сейчас на сайте
Добрый день. Не хочу повторяться, но это реально знак вам свыше. Вы просто должны прислушаться к нему. Может вспомните еще какие то моменты из сна. Плохого нечего не предвещает, но идет как защита все же вас. Аккуратнее просто будьте во всем. Удачи вам.
01.05.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Решено
сон на Пасху
5 ответов
05.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store