Добрый день. Сегодня приснился сон. - вопрос №1939434

Я приехала в Москву — выхожу из метро, народу мало, хорошо, небольшая площадь через которую меня везут на каком то маленьком транспортном средстве, я вижу деревья с нереальными красивыми цветами, слева женщины торгуют рукодельными штучками, над площадью протянута нить на ней висят поделки я вглядываюсь и вижу что это текстильные ангелы, думаю мне тоже надо сделать. Затем я иду возле Красной площади — вижу звезды башен, но не пойму как пройти туда, ищу дорогу. Затем уже вижу что я иду рядом с мужчиной — молодой, очень высокий (все время голову приходится задирать). Помню, что он мне говорит что был в Кургане но не помнит город, я говорю что тоже была(никогда не была) но помню и вообще хорошо ориентируюсь в незнакомых местностях, но сон резко оборвался. Ощущение мое — мне было так спокойно с этим человеком, я расстроилась, что проснулась. Что бы это значило? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Христос Воскресе!
Сон по своей сути позитивный, много знаков с положительной трактовкой ("деревья с нереальными красивыми цветами" — знак благополучия, здоровья и дохода… Ангелы над площадью — знак покровительства Высших Сил, духовность… пентакли ("звезды башен") — предсказания счастья и неожиданной удачи). Мужчина (смущение) высокий может трактоваться как хороший покровитель… для девушек незамужних — новые «высокие» отношения… для семейных — выход отношений на более высокий уровень. Причем то, что вы ("то он мне говорит что был в Кургане но не помнит город, я говорю что тоже была(никогда не была)) может говорить о общих намерениях, духовной связи и единении.
В целом, судя по эмоциональному настрою сна ("
Ощущение мое — мне было так спокойно с этим человеком, я расстроилась, что проснулась.") вас ожидают благие перемены, надежность, связанные со всеми сферами, а более с личной жизнью.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Незнакомец в Вашем сне — это посланник Высших Сил. Через него Вам идет помощь Свыше, в какой-то, новой, незнакомой для Вас, ситуации. Сон больше касается какого-то нового дела, идеи, плана или занятия. Результаты будут самыми положительными. Хороших Вам Сновидений!
Добрый день. Не хочу повторяться, но это реально знак вам свыше. Вы просто должны прислушаться к нему. Может вспомните еще какие то моменты из сна. Плохого нечего не предвещает, но идет как защита все же вас. Аккуратнее просто будьте во всем. Удачи вам.