Почему обвисает грудь? Как это избежать? Маленькой такая участь тоже грозит? - вопрос №1939493

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

грудь женская обвисает потому что ее носят,
при лежачем образе жизни или жизни в водной среде грудь не обвисает.
а также грудь не  обвисает у спортсменок, потому что спортсменки знают свой организм.

избежать можно живя лежа, или живя в водной среде или занимаясь спортом.

также можно избежать вставив силиконовый протез.

ответ на ваш вопрос "«Маленькой такая участь тоже грозит» невозможен,
так как непонятно, что означает «маленькая»,
— из практики: груди которые девушки считают маленькими обвисают из за большого размера.
а также бывают случаи микрогрудей, размером с сосок, которые девушки тоже называют «маленькие»