Дата рождения: 1954-09-28 Вопрос:Здравствуйте! Не знаю довериться медицине или нетрадиционному лечению.Снилась чума вокруг,а я в поле маки нюхаю.Спасибо. - вопрос №1939617

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон чума означает разлад, ссору, пи этом нюхать маки — оказаться в позиции жертвы

надо ли по такому вопросу довериться медицине зависит от психического здоровья участников ссоры

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена