хочу узнать порча или черная полоса в жизни? - вопрос №193965

Лейсан, 19.12.1981г. началось все с того, что я попалась гаишникам меня лишили прав(правда, есть за что, я была пьяна, после гостей), потом я уволилась с работы, добровольно, уехала в другой город, пообещали помочь с работой, так скажем большие люди, но не помогли, вот уже полгода я не могу найти работу, никакой личной жизни( что это?

4 ответа

Ответы

Судя по всему, порчу в гостях и навели.

Для диагностики негатива необходимо заказать специальную консультацию по фотографии.

Обращайтесь — сделаю.

У Вас есть негатив. Надо проверить по Вашей фотографии.

Явно вы гдето отступились, не обязательно навели негатив. Иногда люди отступаются, и выбиваются из колеи. Надо потрудится и всё востановить самй.

Переосмыслить свои моральные качества, настроится на работу над собой. Посторатся быть милостивной и добрей, прощать и тогда окружуеие будет благосклоно к вам и даст вам возможности всё исправить.

Здравствуйте, Лейсан!

Нужно смотреть по фото в полный рост и дате рождения. Это может быть, как порча, так и тяжелая карма.