Что ждёт нашу пару? - вопрос №1939653

Уважаемые эксперты, пожалуйста помогите, меня зовут Карина, 17.08.1986 года. р., парня Муслим, 16.11.1987 года. р. Вместе 1 год и 7 месяцев. Часто ссоримся и расстаемся, а потом снова сходится. После последней ссоры не общались 2 недели, а теперь парень стал приезжает раз в неделю, говорит что любит, что скучал, но встречаться больше не хочет, говорит, что не может дать мне то, что я хочу, семью, и поэтому он отпускает меня, но при этом говорит, что пока будет приезжать навещать меня. После его приездом он не пишет и не звонит, а если я сама ему пишу, то он отвечает холодно и сухо. Я уже не знаю, что мне делать, измучилась вся, скажите пожалуйста, что ждёт нашу пару?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

отпустите его с миром карты указали что большой любви у него нет а только теплится но у вас останется крепкая дружба.у вас на вашем пути идёт новое знакомство которая приведёт вас к брачному отношению.а это просто для вас пытка и мучения.вы расстанетесь по обоюдному согласию да для вас будет в сердуе боль и тоска.но новое отношения выведет вас из этого тупика.