что скажут звёзды? - вопрос №193966

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я столкнулась с такой ситуацией, которая может быть «знаковой» для меня, то есть как бы «последний шанс». Это касается моего неуёмного стремления к проявлению себя, как творческой личности. В данном случае, речь идёт о возможности испробовать «актёрскую кухню»: пойти на обучение актёрскому мастерству к весьма успешному режиссеру.
Но есть такого рода сложности, которые заставляют меня ответить себе навопрос: будут ли оправданы эти «хождения по мукам» или нет?

Вопрос: начать ли сейчас обучение в феврале в г.Серпухов или отложить данные занятия на неизвестное время  (в перспективе, они планируются в Москве). Спасибо.

11 апреля 1968 года, точное время — не знаю, около 18ч., Москва.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы никогда себе не простите, если не пройдете это обучение. Чем всю жизнь об этом жалеть, лучше получите этот опыт. Он Вам пригодится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я бы посоветовала Вам отложить, данные занятия на неопределенное время.Что- в Серпухово пойдет не так

Когда соберетесь все-таки начать занятия, можете обратитсья ко мне, я более детально проработаю эту ситуацию