Архангельская область

можно ли продать единственное жилье, при запущенной процедуре банкротства физ.лица. - вопрос №1939735

Ответы

Buh

Если оно не в аресте, то можете продать. Вот только деньги уйдут кредиторам. Зачем Вам это? По статье 446 ГПК РФ на единственное пригодное для проживания неипотечное жилье нельзя обратить взыскание, а так Вы сами сделаете подарок кредиторам.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.