Доброго времени суток. Помогите разобраться. Три месяца была в отношениях. В последнее время у нас были ссоры, часто по моей вине. Ревновала, обижалась. Он не видел поводов. В итоге после очередной - вопрос №1939739

ссоры он решил отдохнуть друг от друга. Через три дня я не выдержала и написала сама(возможно в этом огромная ошибка). После чего он немного отшил меня, сказав что ничего не чувствует и ничего не хочет начинать. Не могу сказать что он ничего ко мне не чувствовал, нам было хорошо вместе, это был счастливый союз. Пока не начались ссоры, по поводу и без. Хотя раньше всегда сам говорил что не хочет расставаться и мы мирились. Знаю что у него сейчас проблемы на работе. В итоге я неделю одна, мучаюсь с надеждой что может ещё одумается. У меня две версии происходящего- либо я его настолько сильно докарала что он не выдержал, либо действительно перегорело, поэтому расстался со мной. Очень люблю его, осознала все свои ошибки… но… увы. Помогите разобраться в ситуации, что на самом деле произошло? Ещё надеюсь что он вернётся и это не даёт мне покоя… каждую минутку жду… Не могу его отпустить.Знаю возможно будет много осуждений.Сама себя виню. Мне нужно ваше виденье данной ситуации
01.05.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Да, вы правы, он постепенно потерял интерес к вам из за скандалов. Ругаться, требовать, ставить условия- это мужская линия поведения. На это они не реагируют и только остывают к нам. Поведение агрессора — это мужик в юбке.

Чтоб вам было понятнее, это как для нас постоянно ноющий мужчина, женские нотки в интонации, жесты и походка, такое поведение парня не может привлекать девушку. 

Вы это озознали и обратились с вопросом, это говорит о том, что готовы сделать вывод и работать над собой. Если захотите освоить женственную, привлекательную линию поведения, обращайтесь, с удовольствием расскажу.

Удачи вам.
01.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, ваша проблема похожа на «слияние». Это такой механизм прерывания контакта с другим человеком. Прочитайте про него и про «цикл-контакта».
01.05.16
Здравствуйте. Из того, что Вы написали выходит, что скорее всего дело в ссорах. Проще говоря, мужчине надоело, когда ему выносят мозг. Это предварительно. Если хотите точнее и плюс разбор ситуации и рекомендации, как вернуть, то записывайтесь на дистанционную консультацию.
01.05.16
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
01.05.16

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store