Что жь так в жизни не везет? Что не так? Что надо сделать, чтобы жизнь наладилась? - вопрос №1939811

01.05.16
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Дмитрий.
Человек сам себе самый большой друг и враг.Если не везет, нужно что то изменить.
Заходите, подумаем вместе.
С уважением, Галина.
01.05.16
Дмитрий, первое — это взять ответственность за то, что именно вы делаете какие-то неправильные жизненные выборы. Принять это. И начать учиться мыслить правильно.
01.05.16
Дмитрий, чтобы жизнь наладилась, необходимо обратиться к психологу (раз самостоятельно не получается), рассказать о том, в чем конкретно Вам не везет и что вообще в Вашей жизни идёт не так, как Вам бы хотелось. А то Ваш вопрос напоминает сказочный посыл «Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знамо что»… Удачи. Ирина.
01.05.16
Здравствуйте, Дмитрий. Будет полезно вернуться немного в ваше прошлое и постараться определить, с какого момента, что то пошло не так. Если сможете самостоятельно проанализировать, это поможет понять вам, что послужило спаду вашего настроения. Постарайтесь изменить свое отношение к той ситуации,  не связывайте события с оценкой своих возможномтей и тем более с отношением к себе. Видите ли, везения не существует, есть позитивный и негативный жизненный настрой. От этого и зависит львиная доля результатов в любых начинаниях.

Если проработать свой жизненный настрой и взглянуть на мир оптимистичным взглядом, все пойдет на лад. Ну а если будет сложно, наши эксперты вам в помощь.

С точки зрения психологии всё происходящее создано нами. 

Удачи вам!
01.05.16
Сейчас на сайте
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
01.05.16

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store