Добрый вечер! хочется знать, получится у меня в 2016 или в 2017 году приобрести себе автомобиль? Смогу ли я им управлять и преодолеть страх и хватит - вопрос №1939871

ли у меня финансов купить то, что я хочу… Или пока мечта не осуществима? Лариса. 26 ноября 1973 год. Спасибо заранее!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы купите черную иномарку в августе в этом году. Купить  ее поможет  Вам мужчина и поможет Вам хорошо научиться ею управлять. У вас вообще в августе большие перемены в жизни. ОБращайтесь — подскажу подробно. Отвечу бесплатно на пару вопросов.