Добрый день,уважаемые эксперты. - вопрос №1939879

Такой деликатный вопрос. Менструации закончились пару дней назад, сегодня на радостях сходила в тренажерный зал и дала приличную нагрузку на пресс и бедра, сразу после тренировки зашла в душ, где и обнаружила выделения.Не мазня, а алая кровь, жидкая, вышла небольшой порцией и все. После этого в животе какое-то время чувствовалась тяжесть, сейчас ничего нет, кровь больше не идет, ощущения неприятные пропали, но я немного побаиваюсь, это такие месячные странные, незавершенные ?) Или действительно что-то посерьезней, до этого посещала гинеколога, никакого криминала, все нормально.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если месячные закончились 2 дня назад, то такое может быть, так как кровь от месячных может скапливаться во влагалище.

Если после месячных прошло больше времени, то это не является нормой. Причин межменструальных кровомазаний может быть много. В таком случае рекомендую сделать УЗИ.