запах другой - вопрос №1940020

ситуация такая, мы с мч занимались петтингом, решили попробовать ввести член внутрь, т.к я девственница вошло на пол шишечки, т.е. только головка, на след день появился другой запах в вагине, чем обусловленно и нормально ли это? без презика, болезней нет 100% в больницу гонял весной

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, скорее всего девственная плева была повреждена таким образом. При этом могут травмироваться маленькие сосуды и выделяться кровь, возможно вы ее даже и не видели, она могла остаться во влагалище и давать такой запах.

Но все равно рекомендовал бы вам еще сдать хотя бы обычный мазок из влагалища. Так как некоторые микроорганизмы могут жить в норме во влагалище и размножаться независимо от полового контакта.