Кто или что мне мешает обрести уверенность в себе, целостность,любовь к себе и принимание себя и любовь к себе как женщины? Татьяна 9,03,87 в 20-00 часов - вопрос №1940069

Много лет я пытаюсь исправить, улучшить себя, зависти друзей и отношения. а у меня не получается.Как не пыталась и не билась.Улучшается и туту же все рушется., Я Чувствую что опустилась. По всем параметрам. И мне никак не удается все исправить и улучшить. С каждым днем все хуже и энэргии меньше. А исправлять мне не удается. Что-то мешает. Я бьюсь -бьюсь и не как. Сейчас стало хоть получаться мало майски. Но я почти на дне. В глине. Может я приувиличиваю. Стало светлее чуточку. Помагите! Хочу зарождавшиеся новое сохранить мне!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Таня!
Вам никто и ничего не мешает.
Вы такая просто по натуре.
У вас такая натура, такое восприятие жизни.
ВЫ — Рыбы- по знаку Зодиака.
А -Рыбы-часто так себя самоощущают как вы написали.
Целостность и уверенность Рыбам не свойственна по природе.
А чтобы полюбить себя Вам надо просто выразиться в любимом деле или  хобби.
Не биться с чем-то, а выражаться в том, что нравится.
И тогда у вас измениться самоощущение и самовосприятие.

Лучший ответ по мнению автора

Натали