Я хочу разлюбить человека которому не нужна, хотелось бы понять,любила ли я его? - вопрос №1940099

Gi
2 ответа

Ответы

Что будет, когда Вы это поймете? Возможно, Вам стоит понять другое: почему я влюбилась в человека, которому безразлична? Вы ведь можете думать, что это случайность. Но в человеке нет ничего случайного. Если бессознательное поставило нас в такие условия, значит есть в том некая выгода, например это способ, избежать отношений, когда имеется страх перед ними. Тогда решением будет понимание источников страха и проработка их со специалистом.
Здравствуйте. Вы возможно и любили, но не любил он. А любовь прекрасна тогда, когда взаимна. Поэтому, постарайтесь понять это.