Вопрос: Здравствуйте,помогите пожалуйста,мы сильно поссорились с девушкой Друк Богдана Анатольевна 08.01.1992г.р..я ее сильно обидел,как она мне сказала,это был мой послейдний шанс,что не - вопрос №1940135

изображение из вопроса изображение из вопроса
отношений, не дружбы и даже общения больше никогда не будет… Я Скляр Денис Леонидович,07.01.1996г.р… скажите пожалуйста, это правда был мой последний шанс??? мы даже дружить и общаться не будем? этот человек останется в моей жизни или будет в прошлом??? СПАСИБО.Если и будет что-то, это скоро произойдет?
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали