Помогите разобраться. - вопрос №194014

Мы с мужем на грани развода из-за его ревности к каждому столбу. Мы вместе больше года, сначала было все великолепно. Я его очень люблю, а он мне не верит.  Какие нас ждут в дальнейшем отношения Евгений 12.07.1984 г. Марина 12.08.1985?

Дополнение автора от 02.02.12 09:58:06

Так мне никто и не ответил?!((((

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Мрина. у вас в будущем вполне может быть нормальная семья и дети, сомнений много, поездки, но поверьте все со временем уляжется, и вам немного необходимо поменять тактику. Пишите разберемся)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие вас ждут отношения-полностью зависит от Вас.

Можно избавить его от ревности, было бы желание.