Когда я встречу своего мужчину? - вопрос №1940143

Разина,10.04.1978, время рождения 17.00. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш будущий супруг подойдет  к Вам сам, познакомитесь по дороге домой. Это случится в сентябре этого года. Артем, 38 лет, высокий. крупный. шатен. Свадьба в апреле 2017 года. Обращайтесь — отвечу подробно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время такого события не просматривается. так как есть неготовность к новой встрече. Если ничего не менять, одиночество может растянутся на годы. Вас держат прошлые отношения (молодой человек просматривается в прошлом).А все те, кто вокруг — не вызывают доверия и стремления построить с ними что-то серьёзное. Вам нужно избавляться от ощущения обречённости и обделённости.

Если вы проявляете себя безэмоционально — то и люди вокруг Вас будут чувствовать эту отстранённость. Но если вы будете проявлять в жизни заинтересованность в отношениях, в мужчинах, в их внимании и заботе — вы не останетесь одна.

Проявите себя стремлении найти любовь, в заботе — и по отношению к Вам рано или поздно проявится в таком же качестве Ваш мужчина.

Как вы проявляете себя, как ощущаете себя — такую картину жизненного пространства Вы и создаёте вокруг себя. Одиночество человека начинается с одиночества внутри него самого.
Я желаю, чтобы в вашей жизни поскорее наступили осознанные изменения, чтобы Вы встретили свою любовь и счастье. С Уважением, Максим

В ближайшие полгода. В начале отношения могут испытывать сложности, но постепенно всё наладится. Размолвки исчезнут, ваши контакты станут стабильными. Удачи!
Добрый день. Знакомство будет в этом году, скорее лето, отношения будут развиваться медленно, но сложено, приведут к браку. который скорее всего будет только в 2017 году, весна. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA