Совместимость по датам рождения - вопрос №1940157

сделайте, пожалуйста, совместимость в паре:
муж (16.06.1989)
жен (10.07.1993г. (14.00))
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, совместимость в паре очень хорошая-сексуальная 75%, в браке 67%.Всего доброго!
Здравствуйте, совместимость на первых порах хорошая, но со временем вам все сложнее будет жить друг с другом. Женщине в принципе сложно в отношениях с кем бы то ни было и с собой в первую очередь.
Оба любят поговорить, а делать никто из них не любит, долго не протяните...
По сексу тоже не без сложностей — мужчина слишком холодный для женщины...
НО!!! Если есть любовь, то все преодолимо!
Удачи.