Помогите растолковать сон о беременности!!! - вопрос №1940166

Я живу с парнем, есть у меня любовник… Недавно приснился сон, а ко снам отношусь так, щепетильно, а тут… один и тот же сон уже раз 3 снится, а тут я на картах гадала и выпала мне «болезнь» и снится мне: Лежу я в больнице, большая палата, ещё 3 пустые кровати стоят. День. Моя кровать у окна. Лежу и вспоминаю, что гадала на картах и выпала болезнь и мысль «но беременность же не болезнь», заходит врач, улыбчивый такой, говорит: «как себя чувствуем ?», отвечаю: «нормально», он: «Папу то обрадовали ?», говорю: «Пока нет», он мне: «Зовите папу сюда, будем ему список витаминов выписывать», отвечаю: «Хорошо, позову», он уходит, а я отворачиваюсь к стенке и плачу, и всё думаю: «Мне теперь за парня замуж выходить придётся… я не хочу с ним всю жизнь жить, а если это не его ребенок… то тот в лучшем случае будет видеться с ним, а с парнем буду жить и мучаться, не буду врать никому, скажу правду если ребенок не от парня, но я сама не знаю правды!» Помогите пожалуйста растолковатьАлла
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали