Перспективы отношений - вопрос №1940170

600 p
Дорогие эксперты, очень интересует вопрос какие перспективы отношений есть в самом ближайшей будущем? Анна 12.07.89
Вопрос задан анонимно
8 ответов
Здравствуйте!
Перспектива отношений есть, но слабая. Более важно то, что судя по Знакам Малого рунного расклада, у партнеров в жизни в ближайшие недели предстоят серьезные изменения.
Анна, были отношения, которые не принесли ни чего кроме боли… но прошлое к вам возвратиться и совсем скоро.Вы перейдете на новую ступень в отношениях… наступит гармония.Но будьте осторожны в 47 лет.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Анна, в ближайшее время, Вам предстоит пережить достаточно тяжелые моменты — как-то неожиданно и трагично закончатся отношения. Просматривается еще близкий человек — общение с ним, возможно, на расстоянии. Поддержка, возможно, поездка.
перспектива не порадует
Здравствуйте.
На данный момент отношения легкие, приятныеУ вас к нему чувства.Переживаете в связи с тем, что не видите в них развития.Не переходят они на более серьезный этап. Ищите возможность сдвинуть этот вопрос и определиться с дальнейшими отношениями: уйти или остаться.Мужчина не готов меняться.Не готов к длительным отношениям.Ему нужны флирт, веселье, праздник, отдых и ничего более.Да и скрывает от вас некоторые факты.В голове еще одна девушка. Кризис отношений, непонимание, пустота и расставание.
вас вижу худенкая  … вы думаете о одном парне… постоянно
у вас  в окружении парень есть темноволосый идет.но вот с ним не вижу перспектив…… в этом году с одним парнем будете вместе а другим расстанетесь.еще видно поездка будет в эти 2 месяца.
Аня, как-то не очень приятно для вас просматриваются перспективы отношения сейчас и в ближайшее время!!!
Но, все поправимо!!! От вас зависит многое!
Вы как будто из прошлого, много «тяжести негатива притягиваете в настоящее», этим усложняя себе жизнь!
От этого негатива, вам необходимо избавляться, тогда вам самой станет проще, легче общаться, выстраивать отношения, да и отношения будут хорошими!
У вас пути по жизни, в отношениях (только они просматриваются не рядом с вами, а как через туманную перемычку), возможны светлые. Дороги вижу две!
Аня, сейчас, чтобы у вас все складывалось хорошо, вам надо заняться собой — любить, ценить себя, радости, позитива больше вносить в свою жизнь, легкости в отношения — ваша энергетика станет легче, светлее, ярче и жизнь будет вас одаривать благами!
Всего вам доброго, Анна! И не зацикливайтесь на том, что не приятное написано, а примите к сведению, что вы в состоянии изменить все к лучшему!!! На лучшее настраивайте себя!!!!!
Удачи!

Нужна будет помощь, будут вопросы, потребность во всем разобраться — пишите в чат, постараюсь помочь!

С уважением.  Мирослава.

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ, отмечая его звездочкой!

в личной жизни мужчина рядом показан на ближайшее время, но не совсем откровенные отношения у вас, будет недоговоренность, но это временно. потом ситуация выровняется, хотя след в душе и останется.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.