Дата рождения: 1985-10-21 Вопрос:здравствуйте - почему Весам следует избегать брака с раком я с супругой живу уже 14 лет и все ок ! - вопрос №1940237

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Весам совершенно не обязательно избегать брака с Раком — все люди разные, и степень совместимости определяется у них индивидуально.

Если брать в среднем по больнице, то считается, что Весы и Раки разные по складу характера, эмоциональным потребностям и реакциям, и им будет сложно уживаться друг с другом. Но, как вы понимаете,  все это «сферический конь в вакууме», и то, что будет неприемлемо или трудновыносимо для одного представителя знака, для другого будет вполне нормально:)