Zdravstvuyte. Moy dever razvelsya v proshlom godu i jenilsya vo vtoroy raz. K sojaleniyu vtoraya jena okazalas psikhopadkoy, kotoraya rejet sebe veni - вопрос №1940289

600 p
chut chto. Semya popitalas razvesti ix. Dever uyexal v Turciyu i podal na razvod. No seychas on opyat vozvrashayetsya i xochet pomiritsya s ney. Xoroshim etot btak ne zakonchitsya potomu chto ona odin raz sdala ego v policiyu za moxinacii na rabote. Kak slojitsya ego sudba. Smojet li on izmenit svoyu jizn i zanovo nachat mirnuyu jizn. Potomu chto s ney on po ushi v dolgax. Vse perejivayut za nego. Deverya zovut Anar, rodilsya 21 iyulya 1974 goda. Jenu zovut Samira, rodilas 16 yanvarya 1972 goda.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Нет от перемирия недолгого никаких результатов не будет, судьба сложится у него с другой девушкой моложе его 6-8 лет, брак по любви, но это во воторой, половине 2017, а с этой он еще год намается, развод у них
Здравствуйте, у Анара еще долго будут продолжатся такие отношения, развода в ближайшие 2 года не будет, жизнь измениться его через 4-5 лет, после знакомства со своей суженой. А Самире необходимо пройти реабилитацию, т.к ее игры до добра не доведут. Всех благ!
добрый день.у Анара в конце года появяться новые отношения которые изменят всю его дольнейшую жизнь.постепенно она уйдёт из жизни и его дела в работе и бизнесе улучшатся, материальное положения тоже пойдёт в гору.

Здравствуйте.
Мне желательно смотреть по фото, тут вижу на нем воздействие и идет что он как марионетка будет. Она его не любит, но имеет на него вид в том плане то ей так удобно, она им крутит.

будут вопросы пишите посмотрим по фото

Здравствуйте!
Да, изменение ситуации к лучшему возможно. Только ему нужно проявить твердость и не идти на примирение. Иначе проблемы усилятся. Однако, шансы на то, что всё закончится благополучно - максимальные. Удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года  брак Анара придет к своему логическому завершению, он расстанется с Самирой.С ней  он не будет счастлив, она еще попортит ему нервы. Со своей будущей женой он знаком, женщина рождена под одним из знаков Огненной стихии, познакомились скорее всего в поездке. С этой женщиной он будет счастлив.Поэтому не переживайте, все у него наладиться, нужно только время .

Всех вам благ!

Здравствуйте. Их отношениях конца не видно. Он любит эту женщину, сам её не оставит.
Добрый вечер к конца года, будут и перемирия, и ссоры. Но он не выдержит и сам её выгнет, она ещё много крови и вам и ему попортит. Судьба рядом с ним именно его, но пока ему надо разобраться с настоящим.Будут вопросы пишите.
Здравствуйте.
его жена не хочет развода и переживает из-за этого, но я вижу у них впереди всё равно будут конфликты, к тому же я вижу и другой мужчина в её жизни будет и ссоры из-за этого. Можно сказать брак очень странный и таинственный, оба не получают удовольствия от отношений, но расстаться не могут. Тут обоим нужна диагностика по фото.
Пока видны вместе, на них идёт символ ребёнка, возможно у одного из них уже есть свои дети. Подумайте о другом: почему ваш девер притянул такую партнёршу и что его держит с ней… пусть подумает он сам, вспомнит в прошлом свои " дела" и поймёт, за что ему такой " падарок" в виде второй жены.
По вашему Деверу, у него в будущем ещё видно рождение ребёнка.
проблемы заключаются у анара и нить неприятностей и негатива тянется из прошлого вернее сказать так в прошлом брачные отношения были первоначально складывались более или менее хорошо а потом начались проблемы идут эти неприятности и злость от женщины старше его но по линии первой жены которая настроена злобно и коварно словно как вампир.стоит сходить в храм или в мечеть и очистить душу свою таким способом анар разорвёт эту нить и вернёт потерянную удачу и любовь карты указывают что до конца лета идёт новая встреча которая перерастёт в гражданский брак и возможно и в брачный союз.но разрыва более не будет
Нет, у них не будет перемирия. У нее будет другой муж.
У них ничего не получится